DER VORSTAND DES MARKETING-CLUB BRAUNSCHWEIG E.V.

files/images/Profilfotos/Vorstand Beirat/Harald Rau 2020.jpg

 

 

 

 

Prof. Dr. Harald Rau, Präsident

 

Mail: h.rau@ostfalia.de;

Tel.: 0171 83013593

 

 

 

                                                                                                                              

files/images/Veranstaltungen/Club/Club 2020/JHV 2020/Dirk Woehler 2020.jpg

 

 

 

 

Dirk Wöhler, 1. Vizepräsident

 

Mail: d.woehler@marketingclub-bs.de;

Tel.: 0172 540 2290

files/images/Veranstaltungen/Club/Club 2020/JHV 2020/Anka Jaehne 2020.jpg

 

 

 

 

 

Ann-Kathrin Jähne, 2. Vizepräsidentin,

Geschäftsführender Vorstand

 

Mail: a.jaehne@marketingclub-bs.de;

Tel.: 0151 68 111 004

files/images/Veranstaltungen/Club/Club 2020/JHV 2020/Jessica Lege 2020.jpg

 

 

 

Jessica Lege, Vorstand Finanzen

 

Mail: j.lege@marketingclub-bs.de

files/images/Profilfotos/Vorstand Beirat/Grahns Jan_Portrait.jpg

 

 

 

 

Jan Grahns, Vorstand Junioren-Sprecher

 

Mail: j.grahns@marketingclub-bs.de

files/images/Veranstaltungen/Club/Club 2020/JHV 2020/Rilana Sandelmann 2020.jpg

 

 

 

Rilana Sandelmann, stellv. Vorstand

Junioren-Sprecherin

 

Mail: r.sandelmann@marketingclub-bs.de

files/images/Veranstaltungen/Club/Club 2020/JHV 2020/Eric Spruth 2020.jpg

 

 

Eric Spruth, Vorstand Sonderaufgaben

 

Mail: e.spruth@marketingclub-bs.de

]